Últimos partidos jugados

IFES Handball (Juvenil Masculino)
15/10/2017 14:1033-11
CEF 9 de San Martín (Juveniles Masculino)
IFES Handball (Cadete Femenino)
15/10/2017 13:0018-26
CEF 9 de San Martín (Cadete Femenino)
IFES Handball (Menor Masculino)
15/10/2017 11:5015-32
CEF 9 de San Martín (Menores Masculino)
IFES Handball (Cadete Masculino)
15/10/2017 10:4031-12
CEF 9 de San Martín (Cadetes Masculino)
Municipalidad de Cutral Co (Menor Femenino)
15/10/2017 09:3013-36
CEF 9 de San Martín (Menor Femenino)
IFES Handball (Cadete Masculino)
14/10/2017 19:5042-14
Municipalidad de Cutral Co (Cadete Masculino)
ABC (Mayor Masculino)
14/10/2017 19:2026-24
Peuma Limay (Mayores Masculino)
CEF 1 (Juvenil Masculino)
14/10/2017 18:2063-9
CEF 9 de San Martín (Juveniles Masculino)
Alta Barda (Juvenil Masculino)
14/10/2017 17:5025-23
ABC (Juvenil Masculino)
CEF 1 (Cadete Femenino)
14/10/2017 17:1035-16
IFES Handball (Cadete Femenino)
La Reserva (Mayor Femenino)
14/10/2017 16:2016-26
Plottier Handball (Mayor Femenino)
CEF 1 (Cadete Masculino)
14/10/2017 16:0041-18
Municipalidad de Cutral Co (Cadete Masculino)
CEF 1 (Menor Masculino)
14/10/2017 14:5043-10
IFES Handball (Menor Masculino)
Azur (Cadete Masculino)
14/10/2017 13:4023-16
Meraki (Cadete Masculino)
CEF 1 (Menor Femenino)
14/10/2017 13:4032-18
Municipalidad de Cutral Co (Menor Femenino)
CEF 1 (Cadete Masculino)
14/10/2017 12:3032-14
CEF 9 de San Martín (Cadetes Masculino)
ABC (Cadete Masculino)
14/10/2017 12:3013-28
Alta Barda (Cadete Masculino)
CEF 1 (Cadete Femenino)
14/10/2017 11:2026-19
CEF 9 de San Martín (Cadete Femenino)
Alta Barda Verde (Cadete Femenino)
14/10/2017 11:2022-9
Handball Oeste (Cadete Femenino)
Alta Barda Amarillo (Cadete Femenino)
14/10/2017 10:1017-13
Picardi (Cadete Femenino)
CEF 1 (Menor Masculino)
14/10/2017 10:1044-23
CEF 9 de San Martín (Menores Masculino)
ABC (Cadete Femenino)
14/10/2017 09:0026-9
Azur (Cadete Femenino)
CEF 1 (Menor Femenino)
14/10/2017 09:0020-34
CEF 9 de San Martín (Menor Femenino)
Alta Barda (Mayor Femenino)
08/10/2017 19:1021-12
La Reserva (Mayor Femenino)
ABC (Mayor Masculino)
08/10/2017 17:4035-34
Impessa (Mayor Masculino)
ABC (Mayor Femenino)
08/10/2017 16:1025-22
Azur (Mayor Femenino)
Handball Oeste (Mayor Femenino)
08/10/2017 14:4013-39
Meraki (Mayor Femenino)
Azur (Mayor Masculino)
08/10/2017 13:1025-23
Peuma Limay (Mayores Masculino)
Picardi (Cadete Femenino)
08/10/2017 12:0016-8
Azur (Cadete Femenino)
CEF 5 de Chos Malal (Menor Femenino)
07/10/2017 20:5028-25
CEF 6 de Zapala (Menor Femenino)
Cef 5 de Chos Malal Azul (Menor Masculino)
07/10/2017 19:4030-24
CEF 9 de San Martín (Menores Masculino)
CEF 1 (Mayor Masculino)
07/10/2017 18:0040-31
Sociedad Estudiantil de Chos Malal (Mayor Masculin
Alta Barda Amarillo (Cadete Femenino)
07/10/2017 17:2014-17
CEF 5 de Chos Malal (Cadete Femenino)
CEF 1 (Junior Masculino)
07/10/2017 16:3043-33
Azur (Mayor Masculino)
CEF 9 de San Martín (Menor Femenino)
07/10/2017 16:1037-22
CEF 6 de Zapala (Menor Femenino)
Cef 5 de Chos Malal Azul (Menor Masculino)
07/10/2017 15:0024-29
CEF 6 de Zapala (Menor Masculino)
Municipalidad de Zapala (Juvenil Masculino)
07/10/2017 13:4044-30
CEF 9 de San Martín (Juveniles Masculino)
Plottier Handball (Mayor Masculino)
07/10/2017 13:3017-34
Sociedad Estudiantil de Chos Malal (Mayor Masculin
Alta Barda Amarillo (Cadete Femenino)
07/10/2017 12:3027-22
CEF 9 de San Martín (Cadete Femenino)
CEF 9 de San Martín (Menor Femenino)
07/10/2017 11:2031-26
CEF 5 de Chos Malal (Menor Femenino)
CEF 9 de San Martín (Menores Masculino)
07/10/2017 10:1022-27
CEF 6 de Zapala (Menor Masculino)
CEF 5 de Chos Malal (Cadete Femenino)
07/10/2017 09:0020-18
CEF 9 de San Martín (Cadete Femenino)

    Próximos partidos

    Alta Barda (Cadete Masculino)
    21/10/2017Gimnasio Colegio Nº 2
    CEF 1 (Cadete Masculino)
    Alta Barda (Juvenil Masculino)
    21/10/2017Gimnasio Colegio Nº 2
    IFES Handball (Juvenil Masculino)
    CEF 5 de Chos Malal (Cadete Femenino)
    21/10/2017 09:00CEF 1
    Handball Oeste (Cadete Femenino)
    IFES Handball (Menor Masculino)
    21/10/2017 09:00Gimnasio Colegio Nº 2
    Alta Barda (Menor Masculino)
    Picardi (Cadete Masculino)
    21/10/2017 10:10CEF 1
    CEF 5 de Chos Malal (Cadete Masculino)
    ABC (Cadete Masculino)
    21/10/2017 10:10Gimnasio Colegio Nº 2
    CEF 6 de Zapala (Cadete Masculino)
    Alta Barda Amarillo (Cadete Femenino)
    21/10/2017 11:20Gimnasio Colegio Nº 2
    ABC (Cadete Femenino)
    CEF 5 de Chos Malal (Juvenil Femenino)
    21/10/2017 11:20CEF 1
    Meraki (Juvenil Femenino)
    CEF 6 de Zapala (Mayor Masculino)
    21/10/2017 12:30Gimnasio Colegio Nº 2
    ABC (Mayor Masculino)
    Azur (Cadete Masculino)
    21/10/2017 14:00Gimnasio Colegio Nº 2
    CEF 6 de Zapala (Cadete Masculino)
    CEF 5 de Chos Malal (Cadete Femenino)
    21/10/2017 14:20CEF 1
    IFES Handball (Cadete Femenino)
    Meraki (Juvenil Masculino)
    21/10/2017 15:00CEF 1
    ABC (Juvenil Masculino)
    Alta Barda (Juveniles Femenino)
    21/10/2017 15:10Gimnasio Colegio Nº 2
    CEF 1 (Juvenil Femenino)
    ABC (Cadete Masculino)
    21/10/2017 15:30CEF 1
    CEF 5 de Chos Malal (Cadete Masculino)
    CEF 5 de Chos Malal (Juvenil Femenino)
    21/10/2017 16:40CEF 1
    Azur (Juvenil Femenino)
    La Reserva (Mayor Masculino)
    21/10/2017 16:40Gimnasio Colegio Nº 2
    Meraki (Mayor Masculino)
    ABC (Mayor Femenino)
    21/10/2017 18:10Gimnasio Colegio Nº 2
    Peuma Limay (Mayores Femenino)
    CEF 6 de Zapala (Mayor Masculino)
    21/10/2017 18:10CEF 1
    Azur (Mayor Masculino)
    Picardi (Mayor Femenino)
    21/10/2017 19:40Gimnasio Colegio Nº 2
    Handball Oeste (Mayor Femenino)
    Alta Barda (Mayor Femenino)
    22/10/2017 13:30CEF 1
    Plottier Handball (Mayor Femenino)
    Peuma Limay (Mayores Femenino)
    22/10/2017 16:30CEF 1
    Azur (Mayor Femenino)
    IFES Handball (Mayor Masculino)
    22/10/2017 19:30CEF 1
    Peuma Limay (Mayores Masculino)
    CEF 1 (Mayor Femenino)
    28/10/2017IFES Handball
    La Reserva (Mayor Femenino)
    ABC (Mayor Masculino)
    28/10/2017IFES Handball
    Plottier Handball (Mayor Masculino)
    Meraki (Mayor Femenino)
    28/10/2017IFES Handball
    Olimpo (Mayor Femenino)
    Peuma Limay (Mayores Femenino)
    28/10/2017IFES Handball
    La Reserva (Mayor Femenino)
    ABC (Mayor Femenino)
    28/10/2017IFES Handball
    Picardi (Mayor Femenino)
    IFES Handball (Cadete Masculino)
    28/10/2017IFES Handball
    Picardi (Cadete Masculino)
    CEF 1 (Cadete Masculino)
    28/10/2017IFES Handball
    Meraki (Cadete Masculino)
    CEF 1 (Cadete Femenino)
    28/10/2017IFES Handball
    Picardi (Cadete Femenino)
    Alta Barda (Menor Femenino)
    28/10/2017IFES Handball
    CEF 1 (Menor Femenino)
    Alta Barda (Menor Masculino)
    28/10/2017IFES Handball
    IFES Handball (Menor Masculino)
    CEF 1 (Mayor Masculino)
    28/10/2017IFES Handball
    Peuma Limay (Mayores Masculino)
      Patrocinadores